Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Свободное общение
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7549
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3547 раз
Возраст: 49
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

ursul, Ты что, действительно такой глупый? О какой свободе может идти речь, говоря о стране, которая по уши в долгах? Вами кридитодатели крутят, как хотят. Свободный человек (или страна), это человек не связанный никакими обязательствами ни перед кем. В ином случае, читай договор, в котором так и написано,
"кредитополучатель обязан: ................................"
"условия пользования кредитом: ......................"
Зависимость... Вам газ перекроют, что от него вы то же независимые, долго вы без газа протянете? Или от нефти? Или ... да мало ли что вам могут не продать или продать по значительно завышенной цене других страны? Это называется независимость?
Связан по рукам и ногам!. Где тут свобода? И чем такая "свобода и независимость" отличается от "Советской зависимости"?
Только тем, что Украинский хлебушек по всему Союзу разссылался, а взамен Украина получала то, что в Украине не растёт. Тот же хлопок, например, который успешно выращивали наши узбекские друзья в обмен на Украинский хлебушек. И никого не волновало, сколько газ стоит. Его вы тогда просто получали столько, сколько необходимо. И теперь вы трындите о какой-то свободе сейчас и гранитной зависимости ранее.
Более ли менее "Независимыми" стали только ваши рулевые. Раньше им можно было воровать и обязательно делиться с народом и партией, то сейчас делиться не надо. Все себе. Люди очнитесь вас накололи!!!
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
ursul
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Молодец. Все по уставу, согласно политики партии. Сразу видно отличник политической подготовки :D
Особенно про газ поржал. Почитай откуда совок газом снабжался до разработки северних месторождений. Хлебушек))
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
евгенгий
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 678
Зарегистрирован: 04.10.2013
Вод.стаж с: 1970
Откуда: россия Тюмень.
Авто: шаран 2000 бензин ady 2.л акпп
Поблагодарили: 422 раза
Возраст: 72
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение евгенгий »

Вот блин .А без политики ......................Саныч.
ursul
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Та тут у некоторих пердаки рвет изза ЬІ :lol:
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Автор темы
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 7549
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3547 раз
Возраст: 49
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение 11piligrim11 »

*x) *x) *x)
А в каком году это произошло?
И нечего дёргать контекст. Не ГАЗ тут главное. А главное, что вы, любимые наши "свободные и независимые" только в ковычках. А реально в долгах и обязательствах по уши, и готовы выполнять любые нотки дудки кредитодателя. Да и мы то же не далеко от вас ушли.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
ursul
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2077
Зарегистрирован: 16.06.2017
Вод.стаж с: 2001
Откуда: АРК
Авто: Sharan 96 ADY DBU
Поблагодарили: 373 раза
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение ursul »

Кто ми? Кто ви? Ти как модер айпи видишь же мой :D

Еще открою тайну - родился уже должен. Так устроен мир :wink:
Трижди снимавший торпеду шарана
Аватара пользователя
Power
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 6549
Зарегистрирован: 19.06.2012
Лучшие Ответы: 2
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Moscow region, Ramensburg
Авто: sharaban 97
Поблагодарили: 2949 раз
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Power »

ursul: как модер айпи видишь
Бьют не паспорту
Ни хрена не починил. Так и езжу.
Vladimir01
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 09.10.2013
Вод.стаж с: 1990
Откуда: Москва
Авто: VW Sharan 2004 AUY AKПП
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Vladimir01 »

Смею предположить что ты ursul находишься не на своей родине,и если я прав, то не выпендривайся и не пой тут сказки. Украинец живёт на Украине,а хохол где лучше.
Аватара пользователя
Pivovar
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 726
Зарегистрирован: 26.08.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: Гомель
Авто: SEAT ALHAMBRA 1996 2.0ADY мкпп
Поблагодарили: 358 раз
Возраст: 52
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение Pivovar »

ursul: Та тут у некоторих пердаки рвет изза ЬІ :lol:
Так купи клаву, пожалей народ. 21 век на дворе.
Аватара пользователя
mazuric
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1446
Зарегистрирован: 19.04.2016
Вод.стаж с: 1986
Откуда: Воронеж
Авто: VW Sharan,2001,1.9TDI,115л/с,AUY,EHH.
Поблагодарили: 405 раз
Возраст: 57
 Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Сообщение mazuric »

Чует мое сердце,не какол он,он чюрька.
От модератора Power
давайте не будем начинать
абырвалг
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1.8t ajh каким можно заменить двигателем ?
    13 Ответы
    11186 Просмотры
    Последнее сообщение nepcuk
  • Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
    aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю
    8 Ответы
    6805 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11
  • можно ли заменить движок 1,8т на 1,9 тд. что для нужно будет?
    2 Ответы
    3436 Просмотры
    Последнее сообщение macsafe
  • Какую МКПП можно поставить по длиннее, мотор1.8т agh
    Александр 1990 » » в форуме МКПП
    39 Ответы
    1730 Просмотры
    Последнее сообщение Serg311
  • Замена Маслосьемных. Обязательно снимать голову или можно через клапанную крышку
    anton » » в форуме Система смазки
    10 Ответы
    4883 Просмотры
    Последнее сообщение Power

Вернуться в «Гараж»