Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Kuziay - Постоялец

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 15.04.2016
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Калуга
- Авто: Skoda Kodiaq 2.0 tdi 4x4
- Поблагодарили: 212 раз
- Возраст: 43
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Мультивен на вторичном рынке живой, найти довольно сложно, как впрочем и Шаран.
Был VW Sharan 1999г. 1,8Т/AJH/DTR мкпп
-
suvani
- Бывалый

- Всего сообщений: 539
- Зарегистрирован: 28.06.2016
- Вод.стаж с: 1972
- Откуда: Пинск
- Авто: WV Sharan+,1,9 tdi,AUY,2002г.в.
- Поблагодарили: 174 раза
- Возраст: 71
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Я,я знаю отличный, ухоженный шаран с родным пробегом с хорошим мотором 1,9 ТДИ. Как говориться сел и поехал. Могу даже сбросить фотографии. Есть правда одно но. Я его не продам. 
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
-
dan0107
- Постоялец

- Всего сообщений: 379
- Зарегистрирован: 05.11.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: Минск
- Авто: Seat Alhambra, 2006, 2.0 TDI, BRT, D5ZF
- Поблагодарили: 117 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
100% - Aliexpress. Себе такие же кинул в желания. Нужно будет заказать. Как кстати металл?
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Перед тем как фото викладивать специально витащил пару пинов
Не фольга
Перед тем как фото викладивать специально витащил пару пинов
Трижди снимавший торпеду шарана
-
kanol - Постоялец

- Всего сообщений: 495
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Вод.стаж с: 1985
- Откуда: Ст.Оскол
- Авто: шаран 1.8 Т: AWC: 2001г
- Поблагодарили: 255 раз
- Возраст: 64
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Не врублюсь, что означает в а.экспр. "желания"? Можно кинуть в корзину. Туплю что то...
-
petr - Специалист

- Всего сообщений: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
-
dan0107
- Постоялец

- Всего сообщений: 379
- Зарегистрирован: 05.11.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: Минск
- Авто: Seat Alhambra, 2006, 2.0 TDI, BRT, D5ZF
- Поблагодарили: 117 раз
- Возраст: 45
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Там есть раздел "Мои желания". В мобильной версии - ввиде сердечка под фото товара. Клацаешь по нему и товар в списке желаний. Это для того чтобы потом не лазить по-новой и не искать. Плюс этого раздела в том, что товар там будет висеть пока его не продаст продавец. А с корзины он исчезает через несколько дней.
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
А теми про резину нет? А то скоро переобуватся...
Трижди снимавший торпеду шарана
-
petr - Специалист

- Всего сообщений: 1225
- Зарегистрирован: 09.11.2015
- Вод.стаж с: 1991
- Откуда: Губкин.Белгородская обл
- Авто: Шаран 2010г. BRT.KYF.
- Поблагодарили: 153 раза
- Возраст: 51
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
хочу колеса поменять.продать.зимние.одну зиму использовал.2 тыщи проехал.205-60.16 на 215-65.16.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
