Ни где. Только в общежитии (то, что у них вместо казармы) душ есть. Только в него ещё попасть надо. Имею ввиду в общежитие, не всем и не всегда удаётся. Да и многим, кому удаётся на душ сил уже не хватает.
Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
вот не согласен категорически. обьясню на примере автопарка. из 30 машин виезжало 5 или 6. ето солдати виновати?
ето хороший вопрос. надо не 18% налоги сделать, а треть. лучше сразу как в совке забирать все и платить только чтоб с голоду не подохли и на портянки хватало
Трижди снимавший торпеду шарана
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
можно. Помойтесь и приступайтеursul: чистом и в кепи нельзя етого делать?
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Kuziay - Постоялец

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 15.04.2016
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Калуга
- Авто: Skoda Kodiaq 2.0 tdi 4x4
- Поблагодарили: 212 раз
- Возраст: 43
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
послушайте. в расположении душ есть. после кмб они вообще почти все дома живут. ну вот не надо ок?
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ви не уходите. может еще какие то совети что мне делать дадите
Трижди снимавший торпеду шарана
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Нет, блин. Это я их поломал. Или нет!!! Враг подобрался и поломал солдату машину.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
TALON44 - Специалист

- Всего сообщений: 1147
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: г.Кострома
- Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
- Поблагодарили: 617 раз
- Возраст: 53
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
ursul, уважаемый! Не могли бы вы писать по правилам форума!? Я не могу понять все Ваши - би, ми и прочнее БИ...
Ознакомтесь, если не знали! Правила форума клуба VW Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra
1.4 Языком форума является русский литературный. Пожалуйста, следите за речью. Старайтесь не злоупотреблять жаргоном (сленгом), а тем более не употребляйте в своих сообщениях нецензурные выражения, за исключением тем, где это дозволяется. Не забывайте, что кроме Вас это сообщение будут читать и другие люди.
Ознакомтесь, если не знали! Правила форума клуба VW Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra
1.4 Языком форума является русский литературный. Пожалуйста, следите за речью. Старайтесь не злоупотреблять жаргоном (сленгом), а тем более не употребляйте в своих сообщениях нецензурные выражения, за исключением тем, где это дозволяется. Не забывайте, что кроме Вас это сообщение будут читать и другие люди.
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
-
Kuziay - Постоялец

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 15.04.2016
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Калуга
- Авто: Skoda Kodiaq 2.0 tdi 4x4
- Поблагодарили: 212 раз
- Возраст: 43
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Про налоги. К соседу приезжают родственники из Израиля, в общем они в восторге от Калужских таксистов, повесили планшет, зарегистрировались на базе за 1000р и все работай не хочу. А у нас в Израиле лицензия стоит 65000т. американских денег(уточню скоро опять приезжают) бросить говорит всё и уехать в Калугу работать таксистом 
Был VW Sharan 1999г. 1,8Т/AJH/DTR мкпп
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
у них нет никакого расположения. Есть общежитие. Там комнаты, в них по 3 человека. Далеко не каждый день они имеют возможность в общежитие попасть. Как правило в выходные, и иногда среди недели. В это же время, местные разьезжаются по домам. Кстати, а КМБ у них 6 месяцев в пустыне.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power