Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
По существу есть возразить что?
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Kuziay - Постоялец

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 15.04.2016
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: Калуга
- Авто: Skoda Kodiaq 2.0 tdi 4x4
- Поблагодарили: 212 раз
- Возраст: 43
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Совок то, чем не угодил 
Был VW Sharan 1999г. 1,8Т/AJH/DTR мкпп
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Миш. Не в шашке дело. Я для себя в очередной раз убедился, что нормальный парни, на армию не в обиде. Ну а те, кто против, одно из двух, либо не нормальный парень, либо специально тролит, чтоб развести спор и наслаждаться тем, как в его сторону со всех сторон летят помидоры.
И то и другое, по моему мнению, плохо.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
кауюстранупросрали
на коньки очередь, телик по талонам, без партбилета бригадиром участка не будешь... что-то еще добавлять?
конечно. но для вас ето щепки палочки или как там еще. не мится потому что душа нет фигня. подшиваться потому что стирать не в чем и сменки нет - норма. в шапке в +15 и с закатаними рукавами в +5 - так положено, аштотуттакого. а всего то надо душ, стиралка и форма по погоде. все. но нет - подшива, умивальник и устав
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
действительно
Трижди снимавший торпеду шарана
-
Автор темы11piligrim11 - Супермодератор

- Всего сообщений: 7549
- Зарегистрирован: 12.03.2013
- Вод.стаж с: 1995
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
- Поблагодарили: 3547 раз
- Возраст: 49
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Вот сейчас вообще не понял. Где, везде? Пример? Где вы лично были и свои глазами видели? Пример, как и Миша, как и все остальные требую конкретики!!!
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
11piligrim11
-
ursul
- Мастер

- Всего сообщений: 2077
- Зарегистрирован: 16.06.2017
- Вод.стаж с: 2001
- Откуда: АРК
- Авто: Sharan 96 ADY DBU
- Поблагодарили: 373 раза
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
В Израиле
Трижди снимавший торпеду шарана
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
А если "вкалывают роботы", то человек как бы счастлив, но потом начинает дурью маяться, и хотеть борща пожирнее, да еще чтоб не делать для этого ничего.
Это "расслабуха" называется, явление во всех аспектах негативное
Это "расслабуха" называется, явление во всех аспектах негативное
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
TALON44 - Специалист

- Всего сообщений: 1147
- Зарегистрирован: 15.02.2014
- Вод.стаж с: 1999
- Откуда: г.Кострома
- Авто: VW Sharan Syncro,1997г.в.,2.8, ААА, VR6, Carat, AT
- Поблагодарили: 617 раз
- Возраст: 53
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
ursul, ээээкак тебя, видимо шапка в +15°С, достала, что забыть не можешь?!
По секрету скажу,
что в южных округах, приказом, с зимней формы одежды переходили на летнею намного раньше, нашего тепла!
-
Power - Супермодератор

- Всего сообщений: 6549
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Вод.стаж с: 2000
- Откуда: Moscow region, Ramensburg
- Авто: sharaban 97
- Поблагодарили: 2949 раз
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
Я своих офицеров с теплотой вспоминаю.
"Замполита" вообще чуть кованой табуреткой не прибил, когда молодежь пугал.
А он меня в кабинет вызвал потом, и руку пожал. Контракт не предлагал
"Замполита" вообще чуть кованой табуреткой не прибил, когда молодежь пугал.
А он меня в кабинет вызвал потом, и руку пожал. Контракт не предлагал
Ни хрена не починил. Так и езжу.
-
Тима
- Бывалый

- Всего сообщений: 626
- Зарегистрирован: 17.12.2014
- Вод.стаж с: 1992
- Откуда: Казахстан,Алматы
- Авто: шаран 1996г 2.8л ААА АКПП
- Поблагодарили: 300 раз
- Возраст: 54
Re: Обо фсём! (флудилка). Матюкаться нельзя, остальное можно
сами знаем...тогда было главное...ЛЮДИ...отношение между людьми...
не хер добавлять
Приветствую всех!Всем удачи!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 11186 Просмотры
-
Последнее сообщение nepcuk
-
-
Чем можно заменить Главный тормозной цилиндр?
aleksey.glushanin » » в форуме Срочно нужна информация, а где задать вопрос не знаю - 8 Ответы
- 6805 Просмотры
-
Последнее сообщение 11piligrim11
-
-
- 2 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение macsafe
-
- 39 Ответы
- 1730 Просмотры
-
Последнее сообщение Serg311
-
- 10 Ответы
- 4883 Просмотры
-
Последнее сообщение Power