Глохнет на ходу

Аватара пользователя
Cateika
Главный электрик форума
Главный электрик форума
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 25.03.2013
Лучшие Ответы: 3
Вод.стаж с: 1987
Откуда: KZ, г.Рудный
Авто: VW Sharan, 1997, AHU, 1,9 МКПП DBW, VinDisel.
Поблагодарили: 2704 раза
Re: Глохнет на ходу

Сообщение Cateika »

ВагКом подключал ? На ошибки сканировал ?
Аватара пользователя
Бобрешов Анатолий
Участник
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.11.2014
Вод.стаж с: 1997
Откуда: Россия, Воронеж,Бобров
Авто: Volkswagen SHARAN GL, 1999, ADY, 2.0, АКПП, DNL.
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 47
Re: Глохнет на ходу

Сообщение Бобрешов Анатолий »

подключал да ошибок не выдает

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
кстати у меня газ бензин
Аватара пользователя
Бобрешов Анатолий
Участник
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.11.2014
Вод.стаж с: 1997
Откуда: Россия, Воронеж,Бобров
Авто: Volkswagen SHARAN GL, 1999, ADY, 2.0, АКПП, DNL.
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 47
Re: Глохнет на ходу

Сообщение Бобрешов Анатолий »

сегодня снял фишку с датчика дмрв и перестала глохнуть, но работает как то грубо, что делать менять ДМРВ...................
Аватара пользователя
Фёдор 1977
Создатель логотипа Шарановод.ру
Создатель логотипа Шарановод.ру
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17.03.2016
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Солигорск
Авто: sharan 2000 (первый тазик) 2.0 ADY (115) АКПП EQL
Поблагодарили: 164 раза
Возраст: 48
Re: Глохнет на ходу

Сообщение Фёдор 1977 »

если исключив из цепи заработало, то траббл точно тут. Замена однозначно и заработает как надо. Без датчика и работает топорно- неувязки в мозгах.

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
если есть возможность, поставь ИСПРАВНЫЙ датчик (у друга возьми) и проверь. Бывало так что замена не помогала и рыть надо глубже
эх... мне бы новую машину- умер бы от скуки!
Аватара пользователя
Бобрешов Анатолий
Участник
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.11.2014
Вод.стаж с: 1997
Откуда: Россия, Воронеж,Бобров
Авто: Volkswagen SHARAN GL, 1999, ADY, 2.0, АКПП, DNL.
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 47
Re: Глохнет на ходу

Сообщение Бобрешов Анатолий »

шаранов с таким двигателем у нас нет только если покупать датчик б/у или новый
djon.ik
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.2016
Вод.стаж с: 2002
Откуда: Караганда Казахстан
Авто: vw sharan 1999гв 1.8t 20v
Возраст: 48
Re: Глохнет на ходу

Сообщение djon.ik »

ВСЕМ ЗДРЯМ Мужики проблема такая машина глохнет на горячую выключаешь зажигание заводишь и дальше едет нормально глохнет только на горячую сделал диагностику показала ошибки р1559неисправность управления дроссельной заслонкой ,р1565блок управления дроссельной заслонкойj338 нижнее ограничение не достигнуто ,р0322нет сигнала частоты вращения двигателя g28 Датчик поменял ошибка не ушла дроссель промыли не смогли адаптировать ошибки стираются на следующий день опять появляются на холодную и на горячую заводится хорошо кто подскажет в чем дело и что делать
дима шелест
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.04.2016
Вод.стаж с: 2015
Авто: фольксваген шаран 1999г
Re: Глохнет на ходу

Сообщение дима шелест »

Ребята подскажите мне что нибудь,у меня шарик (моя машина)иногда глохнет после того ка на холодную дашь газу ,ночь постоит плохо заводиться,что с ним такое,чем он болен?
Аватара пользователя
miki996
Специалист
Специалист
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 14.03.2013
Откуда: Иваново
Авто: Vw Sharan 2009 1.9L BVK+чиптюнинг. акпп GPE
Поблагодарили: 600 раз
Возраст: 60
Re: Глохнет на ходу

Сообщение miki996 »

ЗАПОЛНИ подробнее профиль. букв. обозначение двигателя., кпп...
был шарик ADY 1996
Аватара пользователя
11piligrim11
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 7551
Зарегистрирован: 12.03.2013
Вод.стаж с: 1995
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan, 1.8 20V Turbo, AWC 2001 г.в. Мешалка
Поблагодарили: 3557 раз
Возраст: 49
Re: Глохнет на ходу

Сообщение 11piligrim11 »

Бобрешов Анатолий, погляди от пассата, с таким же мотором. А вообще, для начала, сделай опресовку впуска. Может дырка у тебя там и датчик совсем не причём.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
djon.ik, проверяй проводку. Особое внимание обратился на фишки, контакты в них, чтоб зелени небыло, и на всякий случай взбрызни или смазкой для контактов, или вдешкой. Далее, провода у фишки, чтоб случайно переломаны не оказались. Вынь ДПКВ и магнитом проверь, чтоб на гребёнке КВ случайно стружки небыло. Если окажется, то этим же магнитом, прокручивая КВ стружку и удали. Разбери блок управления ДЗ. Это коробочка чёрная на ДЗ. Может там чего окислилось.
Ни что не радует так, как то, что сделано собственными руками.
11piligrim11
djon.ik
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.2016
Вод.стаж с: 2002
Откуда: Караганда Казахстан
Авто: vw sharan 1999гв 1.8t 20v
Возраст: 48
Re: Глохнет на ходу

Сообщение djon.ik »

Спасибо за ответ завтра возьмусь за неё
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель глохнет на ходу после луж
    artur.zaytsev » » в форуме Двигатель
    7 Ответы
    6095 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Заводится и глохнет
    stepanstepan » » в форуме Двигатель
    5 Ответы
    12119 Просмотры
    Последнее сообщение Cateika
  • Авто глохнет
    14 Ответы
    10777 Просмотры
    Последнее сообщение Pivovar
  • Sharan VR6 Глохнет при торможении
    N2off » » в форуме Двигатель
    28 Ответы
    10106 Просмотры
    Последнее сообщение 11piligrim11
  • 1,9ТД: запускается и сразу глохнет
    docent » » в форуме Двигатель
    23 Ответы
    17270 Просмотры
    Последнее сообщение Александр 1

Вернуться в «Двигатель»